Отзыв:

Летний вариант

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Увлажняет и матирует кожу рук
Недостатки: Не замечено

Этот крем сначала мне попался в пробнике, его распробовала и купила полный вариант.

Это даже скорее не крем, а крем-гель, у него очень легкая гелевая текстура, которая впитывается в кожу рук практически моментально. Несмотря на наличие спирта в своем составе на втором месте, кожа не сушится и не шелушится, остается мягкой и свежей.

Это исключительно летний вариант крема, поскольку содержит пудру тапиоки, призванную уменьшить потоотделение рук в жару, ну и уже упомянутый спирт. И в среднюю жару руки действительно не потеют, это приятно. Кремик приятно пахнет вербеной, а по большому счету - лимоном, очень натуральный освежающий летний запах.

Крем у меня израсходовался довольно быстро благодаря своей легкости и способности оставлять руки сухими, это один из постоянных жителей моей сумочки - благо, размер поволяет.

Упаковка правда не очень - пластиковая туба имеет очень острые углы в местах запайки и если пытаться нащупать крем в сумке - неприятно царапаешься. Возможно я буду стараться брать мини-варианты - они в другой упаковке. Но брать буду еще и не раз.