Отзыв:

Летний коктейль из сочного лайма и сладких нот кокоса

09.01.2019
2028
Дата: 19.11.2020
Достоинства: приятный аромат, качественная спрей-система
Недостатки: Белесый след на подмышках, Не выдерживает более 12 часов
от 40 грн. или около 110 рос.руб.

Привет всем!

В этом году планету атакуют вирусы и карантин постоянно присутствует в жизни с марта 2020. В этом конечно есть и плюсы - появилось больше времени для написания отзывов про покупки.

Летом, совершая покупки в косметическом маркете я обнаружила, что ТМ Fa выпустила две новинку дезодорант Fresh & Free с магний комплексом с ароматом Лайм и Кокос.

Штрих код: 4015100310238

Купила себе на пробу и теперь готова поделиться с вами своими впечатлениями от его использования.

Флакон дезодоранта имеет слегка приталенную форму и красивый зелено-белый дизайн.

Металлический баллон дополняет белая пластиковая крышечка, которая защищает большую кнопку от случайного нажатия.

Распыление при нажатии происходит моментально - без заминок и проблем. Комната заполняется запахом коктейля из сочного лайма и сладких нот кокоса.

К сожалению, на теле этот карнавал довольно быстро утихает и уже через 6-7 часов от этого тропического аромата не остается и напоминания. Запах пота не проявляется еще несколько часов, но это далеко не те, заявленные производителем, 48 часов защиты.

Дезодорант подойдет для вечерней прогулки - для недлительного и неинтенсивного променада по улицам. В случае если необходима более серьезная защита стоит поискать более эффективный вариант.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!