Отзыв:

Летнее настроение, а за окном мороз..

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 29.12.2020
Достоинства: Аромат. Вкус. Цвет. Цена. Нравится с медом.
Недостатки: не нашла

У меня есть хороший совет, и мое личное убеждение Алкоголь — это не средство для согревания организма особенно если после его употребления вы идете на улицу вновь.
Для этой цели идеально подходит, чай, какао, компот все что угодно, но оно должно быть сладким и горячим (а не горячительным).
На работе у меня есть небольшой термос, и много вариантов чая, который периодически я завариваю, и пью между вызовами.

В этот раз хотелось бы поделится вкусом от Lopton с ароматом липы и винограда.

Вкусный, и в меру крепкий (даже если его чуть больше подержать в периоде заваривания) чай получится вкусным, ароматным и согревающим.

Этот напиток подходит просто отлично, к холодным прогулкам и согреванию после. Мне очень понравился его вкус и аромат, только вместо сахара я добавляю немного натурального меда.

Не знаю мой иммунитет мне помог, или все таки этот шикарный напиток. Я замерзла очень сильно, и придя залезла под одеяло с кружкой чая Lipton через пару часов проснулась, от того что мне тепло и я себя чувствую уже хорошо.

Ваз 2104 моя мечта
написал 3 января 2021 в 08:29

Как-то брал заварной чай этой марки и был разочарован и больше с этой маркой не связываюсь.

elenagorb1980
написала 12 января 2021 в 21:08

чай - самый любимый напиток, кофе - на втором месте, после него идет молочка. Рада встретить единомышленников)