Графика
Отзыв:

Летне-зимний мультфильм)

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Сюжет
Графика

Старый добрый мультик, который мы любим пересматривать, - это "Снегопад из холодильника". Очень жаль, что он не набрал большой популярности. А ведь он очень хороший. И сюжет у него необычный. Мультфильм про снеговика, вроде, но не совсем не зимний и не новогодний. А действие-то происходит летом). Откуда тогда взяться летом снеговику. Чтобы узнать, посмотрите мультфильм. А снеговик слепили друзья. Один из персонажей Дракоша забыл холодильник закрыть, поэтому выпал снежок на улице. Вот откуда взялся снег. И наши необычные друзья. Кроме Дракоши и девочки, был еще такой необыкновенный персонаж по имени Крококот. Одна половинка его - это кот, а другая - крокодил. Иногда половинки ссорились, а иногда мирились. Вот такой сказочное существо. Снеговика-то, нового друга, слепили, а он чуть не растаял, ведь лето на дворе, поэтому друзья придумали отправить его на луну. Вот туда снеговик и отправился. Мультфильм очень добрый. Он детей научит дружбе. Да и просто понравится им. Кроме мультфильма, можно прочитать и одноименную сказку.