Отзыв:

Леккер-йод - удобная упаковка йода в виде фломастера-маркера

24.10.2015
Астрахань
Дата: 11.11.2015
Достоинства: Удобно наносить йод маркером, точное нанесение, чистые руки, можно брать с собой в дорожнуюаптечку
Недостатки: не обнаружила
50 руб.

Леккер-йод приобрела для рисования йодной сетки. Цена в аптеке около 50 рублей. На деле оказалась очень удобная форма йода, не нужно возиться с пузырьком и ватными палочками, просто открываешь и наносишь. Можно брать с собой, например, в дорожную аптечку.

Леккер-йод представляет собой фломастер-маркер, пластиковая ручка заполненная спиртовым раствором йода 5%, стержень аппликатор и колпачок.

Очень удобно им пользоваться, легкий корпус, открывается без усилий, при нанесении не пачкает. Крышка прилегает плотно и йод не высыхает.

В полной мере оценила Леккер-йод, когда нужно обработать мелкие ранки и ссадины у маленького ребенка.

Мне понравился йод в такой форме, йодную сетку рисуем быстро, четко, аккуратно. Детские царапины и ссадины в игровой форме обрабатываем-разрисовываем в виде солнышек и без слез.

Пользуемся йодом-маркером больше полугода, свойства свои не утратил, наносится и обрабатывает все так же отлично.