Отзыв:

Средство от обильного потоотделения Драй Драй - реально помогает.

24.10.2015
Астрахань
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Эффективное средство от пота
Недостатки: Нет, следовать инструкции

Здравствуйте, делюсь опытом использования средства от обильного потоотделения Драй Драй. Так как страдаю повышенным потоотделением, перепробовала всевозможные дезодоранты и антиперспиранты, но они были бессильны, предательские пятна все равно расползались под подмышками, не зависимо от температуры окружающей среды и моего психоэмоционального состояния.

Последней каплей был промокший пуховик в области подмышек. Пришлось использовать специальные вкладыши под одежду. В итоге комплексы, плотно прижатые руки и одежда темных тонов, во избежание конфузов.

На одном из форумов в интернете узнала о данном средстве и отправилась на поиски в аптеки. Нашла, купила изучила инструкцию и стала использовать.

Драй драй представляет собой небольшой флакончик на 35 мл с прозрачной жидкостью, под крышку прикручивается маленький спонж, которым наносится средство. В составе спирт и алюминий.

Каково было удивление – эффект меня поразил, с первого же применения абсолютно сухие подмышки! Эффект продлился почти две недели, о таком я и не мечтала даже. Драй драй мне подошел, использую с удовольствием. Не смотря на маленький объем очень экономичный расход.

При использовании важно соблюдать инструкцию по применению, не наносить средство на влажные и только что проэпилированные участки кожи, во избежание зуда и раздражения, дожидаться полного высыхания средства.