Отзыв:

Лекарство, которое работает!

20.09.2018
Дата: 17.10.2018
Достоинства: вкус, эффективность
Недостатки: нет

Спрей Тантум Верде прописал педиатр ребенку, при ОРВИ. Лекарство оказалось не дешевым, что сразу навеяло сомнения о его эффективности - может быть, это накрутка на рекламу, как часто бывает. Но оказалось, что это не так. Первый опыт применения был давно, когда средство только появилось на рынке, и цена была повыше нынешней. Обо всем по порядку.

Конечно, первым делом была прочитана аннотация, в ней меня все устроило. Вкус спрея сначала опробовала на себе, прежде чем лечить ребенка. Вкус оказался ну очень не похожим на лекарство - не жжет, не противный, даже сказала бы, что почти не чувствуется, что брызнула спреем. Что снова навеяло сомнения в эффективности. Но раз уж спрей куплен, решили попробовать им лечиться.

Результат удивил, симптомы прошли очень быстро, при этом ребенок не жмурился при брызгах спреем, негатива у него на Тантум Верде не оказалось, лечился с удовольствием. Видя эффективность спрея, покупали его еще несколько раз при необходимости, ни разу не подвел.

Странно, что другие компании не могут произвести что-то похожее - эффективное лекарство, которое не противно и удобно применять. Спрей рекомендую, особенно малышам, которые итак не просто переносят простуды и такое лекарство будут принимать спокойно, без капризов. И главное - Тантум Верде реально работает.