Согласна, хороший препарат. Я лечила ОРВИ у грудного малыша. Все симптомы быстро прошли.
- Адреноблокаторы
- Ангиопротекторы
- Антиагрегантные препараты
- Антианемические препараты
- Антиаритмические препараты
- Антибиотики
- Антибронхоконстрикторное средство
- Антигипертензивные препараты
- Антидепрессанты
- Антисептики
- Антихолинэстеразные препараты
- БАДы
- Бета-адреномиметики
- Бронхолитические препараты
- Вагинальные гели
Лекарство, которое работает!
Регистрация:
20.09.2018
Репутация:
2848
Отзывы:
227
|
Дата: 17.10.2018 Достоинства: вкус, эффективность
Недостатки: нет
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Цена:
300
|
|
Комментарии (2)
Рейтинг: +1
|
Спрей Тантум Верде прописал педиатр ребенку, при ОРВИ. Лекарство оказалось не дешевым, что сразу навеяло сомнения о его эффективности - может быть, это накрутка на рекламу, как часто бывает. Но оказалось, что это не так. Первый опыт применения был давно, когда средство только появилось на рынке, и цена была повыше нынешней. Обо всем по порядку.
Конечно, первым делом была прочитана аннотация, в ней меня все устроило. Вкус спрея сначала опробовала на себе, прежде чем лечить ребенка. Вкус оказался ну очень не похожим на лекарство - не жжет, не противный, даже сказала бы, что почти не чувствуется, что брызнула спреем. Что снова навеяло сомнения в эффективности. Но раз уж спрей куплен, решили попробовать им лечиться.
Результат удивил, симптомы прошли очень быстро, при этом ребенок не жмурился при брызгах спреем, негатива у него на Тантум Верде не оказалось, лечился с удовольствием. Видя эффективность спрея, покупали его еще несколько раз при необходимости, ни разу не подвел.
Странно, что другие компании не могут произвести что-то похожее - эффективное лекарство, которое не противно и удобно применять. Спрей рекомендую, особенно малышам, которые итак не просто переносят простуды и такое лекарство будут принимать спокойно, без капризов. И главное - Тантум Верде реально работает.