Отзыв:

Легкий сериал для семейного просмотра

20.09.2018
Дата: 02.10.2018
Достоинства: Новые актеры, легко смотрится
Недостатки: под конец сюжет затянут

Комедийный сериал "Спасти босса" вышел в 2012 году, снимали его в России. Сериал состоит из 24-х серий. Смотрится легко, с первой серии сюжет очень заинтересовал, хотя редко смотрю фильмы этого жанра. Но привлек "незаезженный" сюжет, добрый юмор, неплохая игра актеров.

Сюжет сериала "Спасти босса" динамичный, все события происходят вокруг компании "БАТ", которая принадлежит семье Виктора. Как всегда, в сериале есть противостояние - те, кто устраивает пакости, и те, кто пытается этого избежать. Некоторые из них довольно забавные, да и в сюжете они интересно обыграны и связаны с другими происходящими событиями вокруг героев. Сериал вполне годится для просмотра всей семьей, думаю он будет интересен и детям лет с 10, их мамам и бабушкам. Но больше все же "Спасти босса" понравится женщинам.

Первое впечатление от сериала - смотреть однозначно. Привлекла Женя, очаровательная девушка, ее достойно сыграли. Интересны и другие актеры ее поколения, между которыми через весь сериал идет "люблю - не люблю". Но примерно в середине сериала "Спасти босса" теряется накал сюжета, становится не так интересно и кино можно смотреть фоном, за исключением некоторых моментов. Актеры заметно сдали в своей игре, некоторые моменты сериала слишком наигранны. Такое ощущение, что сюжет стали выжимать из ничего, но все-таки какая-то динамика была, и я досмотрела сериал. В итоге под конец все разобрались, кто кого любит, но это выглядело слишком уж в духе мелодрам, очень предсказуемо.

Будет ли у сериала продолжение - не думаю, на мой взгляд, сюжет полностью исчерпал себя, завершился логично, не оставив намеков на следующие серии. Смотреть или не смотреть комедийный сериал "Спасти босса" - решайте сами, это хороший вариант доброго российского кино.