Отзыв:

Лекарство для чистки печени

15.10.2013
Оттуда
Дата: 10.09.2019
Достоинства: недорогой, хорошее действие
Недостатки: существенных нет

Мне препарат назначил участковый терапевт после курса лечения этмоидита. Ходила к ЛОРу на «кукушки», промывала и сама дома, плюс пила назначенный антибиотик.

Организм отреагировал на лечение антибактериальными средствами неважнецки. Уже по окончанию курса долго преследовала тошнота и диспепсия. Выпитые параллельно а/б лактобаткерии атаки не выдержали и не подействовали, поэтому пришлось дополнительно 14 дней бороться с последствиями такого лечения.

В комплекс, назначенный врачом, входил Лактофильтрум, витаминный комплекс и вот таблетки Хофитола для очистки печени. Как оказалось, весьма неплохой препарат.

Внешне похожи на Фестал или Карсил. Глазированная коричневая оболочка, а внутри экстракт травы. Никаких рисок-фасок нет, разломить такую форму сложно (да и смысла особого нет делить дозировку).

Принимала по схеме, переносятся легко. Явно действовать начинают примерно через 3-4 дня. Свой назначенный курс я прошла, и все неприятные симптомы ушли.

Могу сказать, что препарат эффективный для своих целей. Стоит недорого.