Отзыв:

Лейс краб: вкусно, вредно, дорого

01.01.2014
Дата: 17.02.2020
Достоинства: Вкус, аромат, дизайн упаковки
Недостатки: Состав, цена

Мой новый отзыв посвящен картофельным чипсам Lays. Самым вкусным из всех подобных снеков. Прекрасно осознавая опасность частого употребления таких продуктов, покупаю их очень редко. Даже старательно обхожу прилавки с этим товаром в магазинах. Боюсь, что не выдержу и нарушу данное себе слово.

Ну, а что? Сам дала - сама и забрала! Для очередного просмотра нового сериала купила пакет самых любимых вкусняшек-вредняшек. Чипсы "Lays" краб готова обменять на любой другой продукт, так они мне нравятся. И ведь, как специально, эти снеки в продаже представлены в ярких упаковках из розовой фольги. Замануха явная, удержаться от соблазна очень трудно.

Вся необходимая информация о продукте указана на обороте пакета, правда ее из-за мелкого шрифта сложно прочитать. Изготавливают эти чипсы в России. Производитель ООО "Фрито Лей Мануфактуринг". Состав указан. Из натурального в нем только два компонента - картофель и растительное масло. Все остальное - консерванты, усилители вкуса и прочая хим. Еда. Удивительно, как из такого набора получаются изумительно вкусные чипсы? Ответ лежит ан поверхности, но ведь и правда вкусно. Химия - великая наука!

Стоимость снеков далеко не бюджетная. Чипсы "Lays" краб весом в 240 г. Обошлись мне в 135 рублей. Сколько бы полезной капусты и морковки можно было купить на эти деньги... так нет, рука сама тянется за пакетом с химозным продуктом. Чудеса современности, да и только))Но чипсы Lays на самом деле лучшие. Они хрустящие, тонкие, ароматные и восхитительно вкусные. Если вовремя не отобрать у меня этот пакет, могу уговорить всю пачку сразу. Как там говорят: поделиться с другом или отдать врагу. Рекомендую для удовольствия.