Отзыв:

Легкое увлажнение, не более того

24.10.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Нет эффекта

Люблю всякие антицеллюлитные штучки, крема, гели, лосьоны, масла, маски и так далее. Вообще я предпочитаю пользоваться проверенными средствами. Косметику Oriflame почему-то не люблю, нравятся только гели для душа и еще может тройка-четверка средств. В основном я всегда разочарована. Но тут присмотрела себе в каталогу серия SPA. Такие серии я очень люблю, решила заказать и попробовать. Заказала антицеллюлитный крем Шведский Spa Салон.
Принесли мы долгожданный заказанный продукт, я его попробовала и снова разочаровалась.
Консистенция и запах мне понравились, средство наносится довольно хорошо. На теле чувствуется, а это мне всегда не нравится.
Пользовалась средством достаточно долго, эффекта ноль, ничего не изменилось, только кожа стала более увлажненной и подпитанной, еще не известно от этого ли крема, так как у меня хороший гель-крем для душа.
Не рекомендую и не советую средство абсолютно не эффективное, "мертвому припарка", просто увлажняющий лосьон, который можно купить за гораздо меньшие деньги.