Отзыв:

Хороший способ избавиться от лишних килограммов, целлюлита, спина скажет спасибо

24.10.2013
Дата: 08.07.2015
Достоинства: Уходят объемы, исчезают признаки целлюлита, перестает болеть спина
Недостатки: Противопоказания

Процедуру душ Шарко я проходила много раз, в последний раз была на ней в Поликлинике Дорожной больницы. Процедуру душ Шарко шибко приятной не назовешь, но зато она дает в результате просто колоссальный эффект.

Во время процедуры душ Шарко Вам дается полная свобода выбора, так скажем, начиная от температуры воды, заканчивая напором и Вашим месторасположением. У всех порог чувствительности разный, да и терпеть боль все могут по-разному. Я сначала прошу включить воду потеплее, ближе к горячей, а заканчивать прошу последний круг похолоднее, для контраста. Напор я прошу сделать сильнее, встаю поближе к медицинской сестре, не отхожу далеко к стене. Кто-то скажет, что это больно, зато эффект сильнее в разы.

Суть процедуры душ Шарко очень простая, она заключается в массаже всего тела водой, вернее мощным напором воды. Есть разные души Шарко, с одной и с двумя струями, мне всегда попадались с двумя.

После процедуры душ Шарко нередко появляются синяки на теле, поэтому я пью Аскорутин и запасаюсь Гепариновой мазью. Но у всех, кстати, по-разному, у подруги моей никаких синяков никогда нет после Шарко. В теле после такого душа царит легкость. Спина просто в струночку вытягивается и перестает болеть. После второго-третьего сеанса душа Шарко (я обычно прохожу комплекс из десяти процедур), исчезают все признаки целлюлита, объемы тела, даже без соблюдения диеты сокращается. Не процедура, а просто сказка. Результаты от процедуры душ Шарко реальные, поэтому я ее рекомендую, конечно, если у Вас нет никаких противопоказаний.