Отзыв:

Люблю я макароны...

24.10.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: вкусные
Недостатки: нет

Я очень люблю макароны всех видов, большой любитель пасты. Вообще предпочитаю итальянскую кухню и все на нее похожее. Нравятся мне сильно макаронные изделия под маркой Царь, люблю покупать разные, в том числе ракушки.
Эти макаронные изделия изготовлены из тревдых сортов пшеницы и никогда не развариваются и не превращаются в кашу, не слипаются. Их очень сложно переварить, практически не возможно. Они действительно качественные, натуральные и очень вкусные.
Из этих макарон очень хорошо и быстро можно приготовить, например, макароны "по-флотцки". Они прекрасны и просто отварные с сыром или соусом. Выглядят отлично, форму не теряют при приготовлении, на вид просто превосходные, не стыдно на стол поставить.
Отлично добавлять эти макароны в некоторые супы, например, в "суп с фрикадельками" или в "домашний суп". Варю с этими макаронами также и молочный суп, любимый мною с детства.
Всем рекомендую и советую качественные, очень вкусные, совершенно натуральные, полезные макаронные изделия Царь ракушки.