Отзыв:

Легкое и мягкое.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Вкус.
Недостатки: Не обнаружено.

Приветствую всех заглянувших. Отдохнем немного от сладостей, перейдем от чая к алкоголю. Конечно, не пьянства ради, а исключительно в терапевтических целях после тяжелой смены. Ну, или же по случаю дружеских посиделок. Как бы то ни было, предлагаю выпить пива. У меня сегодня Braus "Янтарный Эль".

Данный напиток встретился мне впервые. Так как 99% пива из наших магазинов мне не нравится, я постоянно в поиске достойного напитка. Новинку пропустить не могла, поэтому Braus "Янтарный Эль" оказался в моей корзине.
Бутылка яркая. Название марки повторяется в оформлении многократно.
И на крышке в том числе.
Традиционно на обороте размещена вся необходимая информация и предупреждения о вреде алкоголя.
Дата розлива напечатана несколько невнятно, но читаемо.
Объем бутылки: 0,5 л. Крепость: 5%.
Пробка не откручивается, потребуется открывалка.
При наливании образуется обильная пена, которая потом медленно опадает.
Вкус мягкий. Присутствует легкая пивная горчинка, но именно горчинка, а не полынная горечь, как у многих других. Аромат приятный. Пиво пьется легко, наутро неприятных последствий не замечено. Впрочем, я и не злоупотребляю. На фоне большинства аналогичных напитков Braus "Янтарный Эль" выглядит вполне достойно. Надеюсь, что со временем качество продукции не упадет.
Покупала в Дикси, стоимость бутылки: 60 рубле.
В ассортименте было несколько вариантов. Думаю, что попробую со временем и другие.