Отзыв:

Легко заправить зажигалку

05.10.2013
Оренбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Легко и быстро заправляет

Этот газ для заправки зажигалок мы купили на всякий случай. У нас никто не курит, зажигалки обычно используем только для декоративных свечей. Обычно одноразовые зажигалки используем и выкидываем потом. Купили сувенирную зажигалку, ее выкидывать жалко, а заправлять ее можно. Поэтому для нее купили и газ про запас.

Особенно не выбирали, купили первый попавшийся. Взяли с универсальным переходнком, чтобы точно подошел. На упаковке указано, что газ высококачественный и очищенный, что сводит к минимуму поломку зажигалок. Также написано, как этим баллоничком пользоваться и все еры предосторожности.

Стоит такой баллон объемом 270 см в кубе в районе 50 рублей. Хватает на несколько заправок. С нашим едким использованием у нас он уже год стоит и еще на пару заправок хватит. Заправлять им легко и быстро, если четко следовать инструкции.

Вот такая насадка.

Газ неплохой, зажигалка пока исправно работает утечек не происходило. Хранит баллон нужно как любые баллоны - не подвергать прямым солнечным лучам и слишком жаркой температуре.