Отзыв:

Легко учить английский по этому пособию, останется настольной книгой

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 18.06.2020
Достоинства: новые издания, дополнения
Недостатки: нет

Здравствуйте!

В наше время большой популярностью пользуются те претенденты на высокооплачиваемую работу, которые хорошо владеют иностранными языками.

В помощь изучения английского языка есть очень много разнообразных пособий и методик, как для школьников, так и для представителей высших учебных заведений. Также подойдет этот сборник и для работников офиса.

Усовершенствовать свои знания с английского, быть всегда в курсе языковых изменений нам помог сборник грамматических упражнений Юрия Голицинского.

Этот сборник был и остается настольной книгой моей дочери, которая пользовалась им как в школьные годы, так и в студенческие.

А сейчас, работая, часто заглядывает, покупает новые издания. Я также пробовала осваивать азы грамматики, но для этого нужно иметь большой стимул и соответствующую работу.

Основные темы сборника для тех, кто заинтересуется изучением английского:

1. артикль

6.сложное дополнение

7.употребление времен

8.страдательный залог

9.условные предложения и употребление сослагательного наклонения после / wish

10.модальные глаголы и другие не менее актуальные темы, требующие не только школьной подготовки, но и постоянной тренировки профи грамматики английского.

Преимущество издания в том, что информация и правила в нем постоянно дополняются, добавляются новые предложения, он имеет большую популярность в среде англоманов.

Большим подспорьем для самоконтроля являются контрольные упражнения, расположенные логически в конце сборника, которые позволяют проверить правильность выполненного задания.

Для приобретения сборник рекомендую.

Желаю успехов в обучении!

Matilda88
написала 18 июня 2020 в 19:39

Я сама в школе ходила на спец.курс английского языка и мы занимались по этому пособию)) это было лет 15 назад. Хорошая книга

написала 19 июня 2020 в 11:48

Автор держит нос по-ветру, не теряя свои позиции, поэтому и актуальна до нынешнего времени

Hearty Friend
написал 19 июня 2020 в 13:27

А я сейчас, борясь со своей ленью, периодически слушаю аудио-курсы англиЦкого языка .
Но по жаре так неохота... -:) Хотя раз в 2-3 дня себя нет-нет, да заставляю.

написала 22 июня 2020 в 07:40

труд всегда будет вознагражден

ElenaSheptuha
написала 20 июня 2020 в 12:41

В школе я так была увлечена английским, а в то время не было такого изобилия методов обучения

написала 22 июня 2020 в 07:41

тогда выручала только учительница

ek9345
написал 26 июня 2020 в 11:42

Отличное пособие, согласна с Вами.

написала 26 июня 2020 в 19:01

большое спасибо, учебник действительно, известен многим

Dionisiya
написал 27 июня 2020 в 11:13

Обложка знакомая!

thinker
написал 28 июня 2020 в 14:52

Как-то этот учебник мне не попадался, беру на заметку

valera27
написала 12 ноября 2020 в 13:31

Полезное пособие. В жизни всегда может пригодиться.