Отзыв:

Если принимать - то осторожно, не увлекаться!

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 23.02.2020
Достоинства: Доступно
Недостатки: синтетические витамины

Здравствуйте, дорогие друзья!

Значение витаминов в нашей жизни соизмеримо с дыханием. Есть дыхание, есть жизнь. С этим никто не поспорит. А качество жизни:работоспособность, настроение, общий жизненный тонус во многом зависит от маленьких витаминчиков, которые либо есть в избытке в нашем организме, либо их уже недостает. Тогда организм сигнализирует плохим настроением, часто повторяющейся депрессией, душевной скукой и нежеланием выполнять самое простое движение.

Он просто буксует, ему тяжело работать дальше слаженно, тело не слушает команды мозга. И мозг в свою очередь орет: -Поддержите, дайте витаминов! И мы бегом летим в аптеку по витамины...И мы пьем, и радуемся, и считаем, на сколько времени уже запаслись витаминной энергией.

Это такого рода лирическое отступление, но я хотела бы обратить внимание на факт: витамины есть естественного происхождения и синтетические, придуманные фармацевтами. Они, якобы выполняют ту же самую роль, что и витамины, которые мы получаем с пищи. Не было бы придумано витаминов, то и не было бы о них столько шума и рекламного разглагольствования, как в нынешнее время наблюдается. И ты просто не знаешь, какую же добавку хватать в первую очередь! Такие они все хорошие!

Вялость, какая-то лень и хандра погнали и меня в аптеку по витамины. Предложили мне в качестве проверенного и хорошего витаминного препарата "АЕвитамин" от фармацевтического предприятия Эвалар.

Витамин А - для зрения, для хорошей работы щитовидной железы.

Витамин Е -для укрепления сосудов и вообще для омоложения всего организма.

На вид это светлая и прозрачная желеобразная капсула, его легко проглотить.

СОСТАВ

Состав меня сильно удивил, поскольку на первом месте я обнаружила масло соевое, рафинированное.

А ведь известно давным-давно, что сои у нас чистой нет, только ГМО. В составе также пищевой желатин, глицерин, ацетат, ретинола пальмитат.

Биологически активная добавка. Для лечения не используется.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Взрослому человеку принимать по 1 капсуле 1 раз в сутки во время еды один месяц.

Остается только задать вопрос: - Так где же витамин?

Я принимала витамины месяц, потом оставила свою новую затею, мне они не понравились, результата не увидела ни на коже, ни на волосах, ни на ногтях.

Я не могу сказать, что витамины совсем бесполезные, но мне они не зашли.

Сравнить действия витаминов АЕвитамин есть с чем, у меня гораздо значительным был эффект, когда я принимала
витамины "Пронаталь" .

Особенно это выражалось в улучшении функции зрения и работоспособности.

Меня сильно напрягает еще и факт последних научных исследований, которые говорят о том, что не нужно злоупотреблять синтетическими витаминами. Их преизбыток в организме приводит к самым страшным заболеваниям века. Особенно тема эта касается витамина А.

Рекомендовать ли?

Рекомендую только в случае явно выраженной нехватки витамина, но это можно узнать, только сдав анализы. Или же по рецепту семейного врача.

Будьте в форме! Скоро весна!

valera27
написала 23 февраля 2020 в 21:59

Да все индивидуально. Факт

galka2767
написала 26 февраля 2020 в 18:55

С 'этим и не поспоришь))

ek9345
написал 25 февраля 2020 в 05:16

хороший состав, принимаю весной и осенью аевит

galka2767
написала 26 февраля 2020 в 18:56

Принынешних темпах жизни приходится принимать витамины