Отзыв:

Легко справляется со своей работой!

22.08.2015
Беларусь
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Прост в использовании, эффективно
Недостатки: Не нашла
450р

Рождение ребенка я хотела встретить в полной боеготовности. Поэтому незадолго до родов решила собрать самые необходимые атрибуты для уходом за малышом. Одним из таких предметов я считала аспиратор. В поисках более-менее хорошего я перелопатила весь интернет и наткнулась на аспиратор польского производства NoseFrida.

Отправилась я за ним в аптеку, но там только пожимали плечами. Тогда я заказала его у знакомой девушки, которая часто бывает в Польше. Там его найти не составило труда, да еще и по цене вышло немного дешевле.

Лежал он у меня без надобности долгое время. Но всё равно я была спокойна- главное, что он есть под рукой, и в случае чего не придётся метаться и рвать на себе волосы.
И вот на девятом месяце жизни моя доченька где-то подхватила инфекцию. Про бессонные ночи и долгое лечение писать не буду- многие мамы меня поймут. Но верным помощником и избавителем от насморка у нас стал именно NoseFrida.

Аспиратор очень удобен и прост в использовании. Состоит он из двух частей- толстой трубочки и шланга, отходящего от нее. На конце шланга прикреплен мундштук для более удобного обхватывания шланга губами. Процедура проводится очень легко- трубочку подставляем к ноздре ребенка, шланг берем в рот и делаем глубокий вдох, тем самым проводя отсасывание носовой слизи.
После использования я рекомендую аспиратор прокипятить для собственного успокоения.

Я очень довольна его приобретением. Он действительно помогает и отлично справляется со своей обязанностью. Не знаю, что бы я без него делала…

В моём детстве такого чуда не было, и мне мама отсасывала сопли ртом (как это ни смешно звучит, но это так). Спасибо тем, кто придумал сие приспособление- оно значительно облегчило жизнь современных родителей!

Папина доча
написала 21 марта 2016 в 04:54

Отредактировано 21.03.2016 в 04:55

Действительно очень удобная штучка. Я тоже 1,5 года таким пользовалась, пока хорошо сморкаться не научились. На днях отдала сестре для малыша ( ей только фильтры купить и можно спокойно пользоваться). Очень толковая вещь.