Функциональность
Удобство
Отзыв:

Легко и просто

16.05.2016
РК Крым, Симферополь
Дата: 17.05.2016
Достоинства: 10 программ, 120 рецептов, стерилизация, приготовление на пару
Недостатки: При выпекании не получается красивой корочки
Функциональность
Удобство

Мультиварку мне подарила бабушка! Я к таким вещам относилась крайне скептически, но теперь это мое спасение. Я мама двух малышей, времени на приготовление пищи катастрофически не хватает, а как известно детям нужно кушать каши! Стоять у плиты и постоянно помешивать кашу нет никакой возможности, теперь меня выручает мультиварка! Насыпала крупы, залила водой, включила и забыла. Гречка готовится 40 мин, рассыпчатая и вкусная, рис, молочная каша по 30мин. Очень часто делаю плов в мультиварке, рисинка к рисинке! Делала чахохбили, пальчики оближешь, не пригорает, не прилипает ничего.

Что касается выпечки, пару раз делала шарлотку с яблоками. Пропекается хорошо, снижу поджаренная, но вот сверху все белое. Тесто как вареное. Наверное из-за тог что через верх выходит пар и получается тесто не печеное, а пропаренное. Вкусно, но не эстетично. Печь мне не понравилось. Очень выручает функция подогрева, она включается автоматически сразу после завершения приготавления. Я готовлю, когда есть возможность (с детьми никогда не угадаешь когда на появится), утром приготовила, поставила на подогрев, вечером теплое поели. Еще хочу отметить, что мультиварка работает как термос, даже если не включать подогрев, готовое блюдо остается теплым еще часа 2-3. И очень экономична по электроэнергии.