Отзыв:

Не оставляет равнодушным!

16.05.2016
РК Крым, Симферополь
Дата: 17.05.2016
Достоинства: Очень реалистична
Недостатки: Много смертей

Книга Чародей это третья книга из пяти в серии Древний Египет. Я была потрясена, когда ее читала! Все происходящее в книги, вся природа, погода, люди, звуки описано в таких мельчайших подробностях и так реалистично, что складывается впечатление, будто не книгу читаешь, а смотришь фильм. Читая книгу, я слышала топот копыт, шум колесниц, крики соколов, чувствовала жаркое солнце пустыни на своей коже, тянулась к лицу, чтобы закрыть нос и глаза от приближающейся песчаной бури. Если я это ощущала так реально, то что можно сказать о тех чувствах, которые бушевали во мне когда героям грозила опасность, когда гибли невинные люди, когда поступали жестоко и несправедливо. Книга прочитана мною давно, а перед глазами до сих пор стоят некоторые сцены.

Могу сказать с уверенностью что эта НЕ ТА книга после прочтения последней страницы которой, вы не вспомните с чего она началась. Эта книга останется в вашей памяти надолго! Меня шокировали сцены убийств, описанные, что называется «в красках». Даже было желание пропустить пару страниц, чтобы не «слышать» криков жертв. Если бы не это, книга могла бы стать одной из моих любимых. Для лиц старше 16.