Отзыв:

Читать любителям приключений!

16.05.2016
РК Крым, Симферополь
Дата: 17.05.2016
Достоинства: Очень интересно
Недостатки: Минусов не нашла, книга мне полностью понравилась

Книга Седьмой свиток это вторая книга из пяти в серии Древний Египет. Для меня знакомство с творчеством Улбура Смита началось с прочтения именно этой книги. И он навсегда завоевал мое сердце! В ней мало смертей, что мне нравится. Книга о любви и сокровищах. Действие происходит в наши дни и перекликается с прошлым. Я бы сказала классическая книга приключений! С первых страниц захватывает ваше внимание и не отпускает до конца. Я полностью удовлетворена финалом, типичный «хэппи энд»! Написано простым языком, читается легко.

В компании с такой книгой можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня, уйти от реальности и погрузиться в жаркую Африку. Стать настоящим кладоискателем и вместе с героями книги преодолевать трудности, бороться с врагами, любить, искать ключи и подсказки на пути к золоту, обходить ловушки. Даже за полночь не могла оторваться от книги, хотелось прочитать еще хоть одну страничку, а за ней еще и еще одну. И очень огорчилась когда страничек больше не осталось. Рекомендую прочитать всем любителям приключений, думаю, останетесь довольны! Старше 16 лет.