Отзыв:

Легкий, веселый, яркий фильм, с хорошими актерами

22.10.2013
Дата: 15.05.2018
Достоинства: Легкий, веселый, позитивный, яркий фильм, с отличными актерами
Недостатки: Минусов не нашел

Вчера наткнулся на отличную российскую комедию режиссера Натальи Углицких «На крючке!».

Легкий, веселый, яркий фильм, который посмотрел с большим удовольствием.

В картине снялось много харизматичных и красивых актеров, в числе которых Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Анна Уколова, Алексей Макаров.

Фильм по-настоящему смешной и забавный, каким и должна быть комедия. Давно не видел ничего подобного из отечественного кино, в этом жанре.

Брошенная своим возлюбленным, тренер детской школы по фигурному катанию Рита, решает влюбить в себя миллиардера Власова. Именно, ради женитьбы на его сестре, от Риты ушел ее бойфренд. Проблема в том, что никто не знает, как этот Власов выглядит. В поисках «своей мишени» Рита отправляется на тайский остров. Ей помогает журналист Костик…

Картина вышла одновременно и простой, и весьма добротной. Остроумные диалоги, потрясающие виды тайских пляжей, великолепные подводные съемки – каждый кадр радует глаз и способствует поднятию хорошего настроения.

В общем, отличный фильм для приятного отдыха. Рекомендую.