Отзыв:

Последний звонок прозвенел уже давно

22.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Во время игры можно проверить свой интеллект
Недостатки: Программа слишком долго живет на экране

Когда вышли первые выпуски передачи «Кто хочет стать миллионером?», смотрел с большим интересом. Нередко, во время просмотра угадывал ответы, на задаваемые игрокам вопросы. Формат передачи-игры был в то время, довольно новым и как все новое манил к себе неизвестностью. Передача настолько нравилась, что даже установил на компьютере одноименную игру и частенько просиживал за ней, проверяя свой интеллектуальный уровень. Редкие победы, давали почувствовать себя вундеркиндом, но поражения, естественно, случались гораздо чаще.

Все проходит, угас и интерес к «Кто хочет стать миллионером?» Программа слишком долго продолжает существовать на телеканале и уже основательно приелась и надоела. Ничего нового в ней, с момента первых выпусков, не добавилось, а каждый последующий вызывает только скуку. Смотреть «Кто хочет стать миллионером?» перестал уже давно и считаю, что ее время прошло. Для меня она стала неким «анахронизмом», которому давно место на свалке. Кто, до сих пор, смотрит эту «развлекуху», даже не могу себе представить.

«Есть начало и конец у любой истории», как поет известный челябинский бард Олег Митяев, так вот для «Кто хочет стать миллионером?» последний звонок прозвенел уже давно.