Отзыв:

Легкий сюжет, веселые моменты и отличные актеры

13.06.2015
;)
Дата: 16.05.2019
Достоинства: Актерский состав, игра актеров, легкий сюжет
Недостатки: Некоторые совсем глупые сцены

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!
С недавних времен мне нравится русская актриса Елена Подкаминская, посмотрела новым взглядом на нее в сериале Другие. Узнав о новом сериале с ее участием, причем в главной роли, решила посмотреть пару серий и определиться смотреть ли оставшиеся (а их аж 20!) или нет.

Мне с первых минут понравился сериал, начало очень веселое, красивое и со смыслом. Правда восхищение от просмотра скоро прошло и досматривала я его уже лишь чтобы досмотреть. Но вообще подача прикольная, есть смешные моменты, а главное сериал абсолютно не напрягает и не отягощает раздумьями. Смотришь, улыбаешься и отвлекаешься от своих дум. Единственное, напрягал любовный треугольник главной героини и ее не решительность, давно можно было определиться, но тогда бы что они показывали 20 серий?) А так сюжет есть... Серии не длинные, посмотреть можно по ютубу и на кино-сайтах.

Актерский состав знаменитый, узнаваемые лица. Удачно подобраны абсолютно все актеры, убедительно и харизматично исполняют свои роли. Не ожидала увидеть Панкратова-Черного в подобном сериале, но он однозначно внес колоритность ему)

Понравится сериал ИП Пирогова девчачьей аудитории, кондитерам, поэтому им и буду рекомендовать к просмотру)