Отзыв:

Захватывающий сюжет, интересный сериал

13.06.2015
;)
Дата: 27.02.2019
Достоинства: Остросюжетный сериал, закрученный сюжет, отличные актеры, несколько сюжетных линий
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток посетителям СпасибоВсем. Ру!

На днях закончила просмотр сериала "Ничто не случается дважды" украинского производства. Я редко смотрю сериалы, но о данном просмотре ни капельки не жалею.
Всего в сериале 16 серий, продолжительностью в районе 50 минут. Сейчас все серии можно найти на просторах интернета и посмотреть их. А я смотрела по телевизору и ждала выхода каждой серии с большим нетерпением.

Сюжет сериала "Ничто не случается дважды" очень интересный и закрученный, в нем несколько сюжетных линий, постоянно переплетающихся между собой. События охватывают продолжительный период жизни главных героев.

Я смотрела каждую серию на одном дыхании, переживала за главного героя, жалко как-то мне его...

Концовки восьмой и последней серий меня тронули до глубины души, столько эмоций и переживаний. Хотя я и не люблю подобные концовки фильмов, но здесь я уверена, что обязательно будет продолжение и оно будет счастливым, по-другому и быть не может.

Актеры в сериале хорошие. Нравится А. Батырев в главной роли, убедительно играет и соответствует образу своего героя. Женские роли тоже хорошо исполнены. Правда в глаза бросилось не правдоподобное старение некоторых героев "усики приделали и вот он уже +20"...

Сериал "Ничто не случилось дважды" не оставит равнодушным своих зрителей, вызовет эмоции и раздумья, хорошая мелодрама получилась, жизненная.

Неожиданно.