Отзыв:

Легкий сериал на пару вечеров

28.02.2019
РФ
Дата: 11.04.2022
Достоинства: Комедия. Легкий сериал
Недостатки: Есть местами занудство в сериях

Сериал "Сестры" - довольно неплохой комедийный фильмец на несколько вечеров. Вот если вечером делать нечего или хочется просто посмотреть легкий сериал, то этот будет как раз кстати.

Какой сюжет у сериала - я не читала. Да и смотреть стала спонтанно. Но сериал не то, что затягивает, а просто увлекает.
Впечатлили первые две серии. Большей частью благодаря именно им, я и стала смотреть этот сериал. Сестры - это три родные души, которые не только живут в разных уголках страны, но еще и абсолютно разные люди как по характеру, мировоззрению, отношению к людям, к работе, но и во всем.

И вот судьба сводит их вместе на печальном событии. Здесь и начинается самое интересное: наследство. Но ко всему еще добавилась и любовница их покойного отца, которой тоже должно достаться наследство.
Вт здесь-то и разворачивается самое интересное в сериале.

Стоит отметить, что в сериале поднимается не только вопрос денег и алчности, но и любви, и семейных ценностей. К тому же, в нем намешали и геев, и лесбиянок, и всего остального. Как в той пословице: и кони, и люди ...
Порой серии бывают нудными, но с включением некоторого юмора, чтобы не так было скучно смотреть серию. Сами серии не длинные, поэтому за пару вечеров можно посмотреть.

Но в целом. Сериал "Сестры" рекомендую к просмотру.