Отзыв:

Легкий, приятный тоник с ароматом кокоса и алоэ - бережно и мягко очищает кожу

28.02.2019
РФ
Дата: 02.12.2020
Достоинства: Нежный и приятный. Не травмирует кожу. Не оставляет пленку. Матирует. Аромат
Недостатки: Маленький объем

Для меня тоник оказался одним из самых нежных, который бережно очищает кожу. Тоник не сушит и не травмирует кожу, а делает ее чистой и увлажненной.

Сама бутылочка идет небольшим объемом. Но она довольно удобная в использовании. Есть много различной информации на этикетке.

Да. Сама этикетка, довольно яркая.
Крышечка работает отлично, защелкивает хорошо.

Сам тоник с алоэ вера и кокосовой водой
Состав - нормальный. Основные ингредиенты: алоэ вера и кокосовая вода идут до середины компонентов. А это хорошо.

Аромат у тоника - классный. Он пахнет и кокосом, и алоэ вера. Аромат свежий и легкий.
Цвет - слегка зелененький, но не насыщенный.

Консистенция самая обычная и простая, как вода.

Мою кожу тоник протирает и очищает очень деликатно. Он не печет в тех метах, где есть ранки. Не сушит кожу и не стягивает. После себя не оставляет липкой или неприятной пленки на лице. Сама кожа остается увлажненной. Поры сужает не сильно. Очень хорошо снимает у меня жирный блеск с лица, а это дорого стоит (тем более, что не сушит кожу).

У меня есть разные тоники для лица. Есть с разной направленностью для кожи. Этот тоник, просто один из самых нежных и приятных для кожи. Он хорошо освежает и увлажняет кожу. Мне кажется, что для лета, он будет в самый раз. Хотя я и сейчас им пользуюсь и не нарадуюсь.