Отзыв:

Легкие сигареты с интересным дизайном пачки

20.09.2018
Дата: 09.04.2021
Достоинства: стильный дизайн, для женщин, нет резкого привкуса ароматизаторов, недорого
Недостатки: курить вредно

Сигареты Kiss Dream покупала на пробу. Когда-то давно курила их, решила освежить впечатления. Современная пачка выглядит интересно и даже стильно, оформление мне нравится.

Как всегда, до фотосессии дожила только одна сигарета, и ту умудрилась промочить - пятна от меня, не родные) Сами сигареты классические тонкие, набиты хорошо, в меру. Разминать перед курением не требуется, тянутся хорошо, но для тех, кто привык к такому формату табачных изделий.

На пачке со всех сторон размещена информация, в том числе и о вреде курения. Но кто ж ее читает. Табачная бумага очень тонкая, даже прозрачная. Фильтр яркий, что очень понравилось, стильно и необычно среди однообразного белого и желтого оформления аналогов.

Цена этих сигарет средняя, на сегодня наверное рублей 140, моя пачка куплена осенью, курила ее нечасто. Потому что классические вкусы без ароматических примесей мне нравятся больше.

Табак не высыпается, что радует - не придется его вытряхивать из сумки или из кармана, в котором лежит пачка. Внутри дизайн сохраняется, а на крышке внтури есть информация для потребителей.

Сигареты соответствуют соотношению цена-качество. Они достаточно приятные на вкус, нет резкого привкуса и неприятных ощущений при курении. Все равно лучше не курите, это вредно для здоровья.