Запах
Стойкость
Отзыв:

Легкая водичка, но сестра у меня ее выпросила

24.10.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Не стойкая
Запах
Стойкость

Туалетную и парфюмированную воду косметической марки Avon я просто обожаю. Ни разу у меня не было нареканий, недовольств или возмущений. Ароматы все очень разнообразны, они многогранный и неповторимы. Создатели ароматов хорошо потрудились, чтобы создать такой разноплановый, абсолютно отличающийся друг от друг перечень.
Мне очень нравилась туалетная вода Love Brush от компании Avon. Она действительно очень легкая, летне-весенняя, свежайшая. Но выпуск был ограниченным, кто успел тот и заполучил, я успела. Но мою туалетную воду, почти полный флакон у меня выпросила, как я обычно говорю выцыганила, моя младшая сестра. Так что туалетной воды у меня больше нет, остались только воспоминания и ощущения.
Туалетная водичка цветочная, но не сильно сладкая, больше склоняюсь к аромату розы, но есть какие-то другие ноты весенних цветов. Очень приятный запах, мне нравится.
Туалетная водичка эта не очень стойкая, как и все легкие ароматы.
Не могу рекомендовать и советовать эту прекрасную туалетную воду, так как ее больше нет в каталоге косметической компании Avon. Но в этой компании многие вещи возвращаются, если вернется эта водичка я ее обязательно куплю и Вам рекомендую.