Отзыв:

Легкая ветчинка на завтрак

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкусная, не дорогая, ароматная, нежная
Недостатки: Попадаются косточки, в составе много всякой химии
200 р

Всем доброго времени суток!

Обожаю продукцию "Чебаркульской птицы". Месяца 3 назад муж купил в продуктовом магазине ветчину вареную куриную "Чебаркульская птица" Деревенская. Я в общем то любитель покушать вкусной колбаски, а в ветчину эту я влюбилась прямо)

Что касается стоимости, то вполне не дорогая ветчина для своего вкуса и стоит всего в пределах 200 рублей такой ветчинный батончик 500 грамм. Теперь наше утро начинается с бутербродов вот именно с данной ветчиной, мне ветчина очень нравится, готова ее есть только так и даже без хлеба.

Ветчина вареная, не жирная, иногда попадаются косточки, поэтому надо быть крайне осторожным, иначе можно повредить зубки. Косточки попадаются редко, в 1 батончике может даже не попасться это уже случай в случай. Моему мужу постоянно что-нибудь в еде попадается, ему на это дело прямо везет. А то что косточка попалась в ветчине, это он успокаивается так, говорит "Зато продукция натуральная из курицы)". Может быть из курицы, я не сомневаюсь, но ветчина просто суперская, нежная такая, легко режется, легко кусается и жуется)

Муж частенько помимо данной ветчины берет колбасы разных видов и я выбираю всегда между колбасой и ветчиной второй вариант, обо ветчина приятнее как-то кушается, а запах какой... ммм...

На состав конечно без слез не взглянешь, как такая вот вкусная ветчина может содержать пирофосфаты какие-то, трифосфаты, полифосфаты, антиокислители и др. В общем ужас конечно чем нас кормят, но ветчина удивительная, правда за 3 месяца употребления она слегка приелась, но это ничего страшного!