Отзыв:

Легкая сыворотка с приятным ароматом, идеально подходящая жирной коже

28.02.2019
РФ
Дата: 18.01.2022
Достоинства: Быстро впитывается. Выравнивает тон кожи. Не забивает поры. Не оставляет жирной пленки. Подходит жирной коже. Приятный аромат
Недостатки: Неудобный дозатор

Я просто фанат сывороток для лица! Сейчас у меня стоит 5 разных сывороток для лица от абсолютно разных производителей. Но все покорили мою кожу, а буквально несколько штук. Расскажу об одной из любимиц моей кожи.

Данную сыворотку я приобрела в комплексе с кремом и пилингом. Долго думала: брать или нет, все же цена на нее "кусается". Но не пожалела.

Сыворотка идет в коробочке:

В целом, дизайн довольно приятный. На самой коробочке довольно ного информации, есть о чем почитать:

Флакон с сывороткой небольшой, выполнен аккуратно:

Мне не очень нравится дозатор в этом флаконе: он маленький и нажимать на него неудобно:

Сама сыворотка имеет белый цвет. А вот консистенция у нее, довольно редковатая. И опять же, немного зазеваешься и сыворотка стечет с рук, с пальцев, с лица ...

А вот пахнет она очень приятно, нежно и как-то легко, радостно.

В кожу впитывается очень быстро:

К тому же, мне очень нравится, что после впитывания сыворотка не оставляет белых пятен, не забивает поры, кожа дышит и к тому же, она хорошо выравнивает тон кожи. Я не могу утверждать, что эта сыворотка делает кожу упругой, но как же она подходит моей жирной коже!
Я могу на эту сыворотку даже наносить макияж. А еще заметила, что сыворотка не скатывается с кожи, как это иногда бывает с другими.

В целом. Хорошая сыворотка, которая подходит жирному типу кожи.