Долговечность
Отзыв:

Легкая летняя удобная футболка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Мягкая, легка, удобная
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Многие знают, что если в магазине "Глория джинс" хорошо покопаться в вещах, то можно много чего хорошего найти. Вот я себе там очень редко что-то нормальное нахожу, у меня несколько вещей от "Глории джинс", которые нормальные и я их на выход надеваю, то что я как домашнее похвалила - не считается. А вот мужу и сыну с одеждой чаще везет, детская там вообще по большей части хорошая, но и мужская вот неплохая тоже оказалась, муж покупал там кое-что. Он обычно у меня любитель по китайским рынкам покупать себе одежду, я ему и сказала, что какая разница где ты китайское купишь, на рынке, где вечно толпа или в уютном магазине. Так в магазине дешевле еще, чем на рынке, а качество не больно то и отличается.

В общем, муж купил еще в прошлом году в июне себе некоторые вещи, и они у него до сих пор в нормальном состоянии, в чем секрет, не пойму, или мои мужики так вещи аккуратно носят или я что-то не то беру. В общем, среди купленных вещей была розовая футболка, которую муж увидев сначала не хотел примерить даже, из-за цвета, пришлось заставить. А когда надел, то ему понравилось как она смотрится.

Футболка правда очень хорошая, сделана их хлопка, материал очень легкий, тонкий, для лета вообще идеально, а так как муж часто на машине ездит, то всегда что-то легкое одевать нужно. Смотрится она неплохо, мне нравится, цвет свежий, а кто вообще сказал, что мужчины должны одеваться только в темное, светлые оттенки тоже хорошо смотрятся.

Прошита нормально, швы крепкие, стирать ее очень легко, на машинке стираю, гладить тоже легко, в считанные минуты гладится. Хорошая футболка, есть правда пара пятнышек небольших уже на ней, которые не отстирываются, но они почти не заметны.