Отзыв:

Легендарная олива - вне конкуренции

01.01.2014
Дата: 14.05.2020
Достоинства: качество, эффект, аромат
Недостатки: нет

С первых дней своего появления "Легендарная олива" стала моим фаворитом номер один. За все время ни одного плохого слова от меня в адрес средства для волос любимой марки не было и не будет. Чудесный аромат, безупречное качество и восхитительный эффект - только такие эпитеты заслужил шампунь Garnier Botanic Therapy "Легендарная Олива".

Знаю, читала, слышала, что не всем он нравится. Не удивлена и не разочарована. Редкое совпадение вкусов - не повод сомневаться в том, что понравилось именно мне. Этот шампунь, как говорится, зашел. Кстати, бальзам этой серии оказался также на высоте.

В продаже "Легендарная олива" представлена в прозрачного вида флаконе. Элегантная простота упаковки соседствует с роскошью изумрудной зелени содержимого. Крышечка под золото подчеркивает "богатство" этой косметики. Покупала такой шампунь как в больших упаковках, так и в 250-граммовом флаконе, разница лишь в цене. Средство настолько экономичное, что даже маленького бутылька хватает надолго.

Информация об этом средстве указана на оборотной стороне флакона. Интенсивно питающий шампунь Garnier Botanic Therapy "Легендарная олива" предназначен для сухих и поврежденных волос. Настоящая находка для моей страдающей шевелюры. Как известно, масло оливы богато жирными кислотами и витамином Е. Это натуральное лекарство для питания и оздоровления поврежденной структуры волос.

Флакон оснащен удобной крышкой вида флип-флоп. Она надежно закрывает содержимое, предохраняя от проливания. Пенится шампунь отлично, Правда, густая шапка пены требует хорошего промывания водой. Поэтому двух-трех капель достаточно на одно использование. Аромат у шампуня божественный. Чудо как хорош! Волосы после применения такого средства выглядят ухоженными, шелковистыми и мягкими. Для меня шампунь Гарньер "Легендарная олива" выше всяких похвал.