Отзыв:

Круггетсы, наггетсы? Куплю-ка я тесто на беляши

01.01.2014
Дата: 29.01.2020
Достоинства: внешний вид, быстрое приготовление
Недостатки: состав, начинка

Быстро приготовить полноценный обед или ужин не всегда удается. Приходится иногда покупать полуфабрикаты. Полезными назвать их можно только условно, но и оставлять семью голодной тоже не дело. Не так давно открыла для себя продукцию "Горячая штучка". Любопытство взяло верх, решила купить на пробу изделие этой марки. Выбрала круггетсы сочные "Горячая штучка".

Сразу обратила внимание на привлекательный вид упаковки. Она на самом деле выглядит ярко и красочно. Информация об этом продукте указана с обратной стороны. Там много чего написано, в том числе: состав, реквизиты производителя, а также сроки хранения. На внешний вид круггетсы от "Горячей штучки" представляют собой шарики с хрустящей корочкой, внутри которой находится начинка. Небольшая пачка весом 250 грамм стоила чуть более ста рублей.

Шарики, как заявляется, якобы из куриного мяса. В составе оно действительно указано, но кроме него много чего другого, что явно не назовешь полезным. В упаковке 12 штук. После разморозки шарики рекомендуется разогреть в микроволновке или на сковороде. Я выбрала второй вариант. После обжарки круггетсы выглядят довольно аппетитно. К сожалению, о вкусе этого не скажешь. Вкусом такой полуфабрикат не восхитил.

Начинка, похожая на паштет, была на мой взгляд, безвкусной Съедобным более менее оказался сам шарик. Но как известно, о вкусах не спорят, то вполне возможно, что кому-то такие круггетсы понравятся. Но я покупать их больше не буду.