Отзыв:

Лечит от перхоти (с низорал -шампунем)

11.09.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Волосы становятся более здоровыми, блестящими, перхоть проходит надолго

Я, начитавшись информации о ламинировании волос, решилась в прошлом году впервые сделать и себе дома такую процедуру. Осенью у меня всегда одна проблема - появляется перхоть. Причем резко и сразу. Кожа головы покрывается прямо корочкой. Я судорожно начинаю лечение. Мою голову с низоралом, но видимо времени воздействия на голову бывает недостаточно и перхоть, хоть и становится меньше, а все-равно до конца она не проходит, на третий день все опять появляется.
Как-то раз низорал шампуня осталось совсем мало. И я решила рискнуть, добавила оставшуюся каплю в смесь для ламинирования волос. Смесь стандартная, как и многие я растворяю желатин в воде, добавляю туда желток куриного яйца и облепиховое масло (буквально пару капель). Все перемешиваю и наношу на корни волос, а потом на все волосы до кончиков. Кончики смачиваю несколько раз. На плечи кладу полотенце и так хожу, не заматывая голову. Если надо что-то активно делать, то тогда одеваю купальную шапочку на волосы.
Смесь для ламинирования волос с низоралом я оставила на пол часа, как и обычно. Волосы успели высохнуть с маской и затвердеть, я их чуть смочила и еще походила. Потом смыла как обычно шампунем. Перхоти не было недели две. Потом стала чуть появляться. Я сделала еще одну маску и вообще забыла о ней. О том, что волосы становятся значительно более здоровыми даже и говорить не буду. Все и так это знают.
Вот такой я нашла способ лечения перхоти. Все-таки метод научного тыка работает.