Отзыв:

Лечила грипп

17.10.2015
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Помогает, относительно дорого
Недостатки: Пришлось поискать по 2 аптекам
720 руб.

Не люблю болеть, поэтому стараюсь соблюдать все правила предосторожности - веду здоровый образ жизни, стараюсь пропивать витамины и питаться так, чтоб в организм поступали все полезные элементы. Не скажу, что очень редко заболеваю, но и не очень часто. Весь прошлый год и эти зима, весна и лето обошлись даже без намека на насморк или покрасневшее горло, а вот начало сентября выдало кульбит. Поехали с мужем в Сочи на бархатный сезон отдохнуть и подхватила я там какой-то вирус, все кто был этим летом на море жалуются, что заболели.

Как после объяснила знакомая медик из-за слишком жаркой погоды этим летом в море просто был рай для процветания бактерий, вирусов и других патогенов. Получается что съездили не отдохнуть, а болячку на хвосте привезти домой (Лечится начала уже по приезду домой, в больнице как обычно тьмутаракань из очереди, но делать нечего. Диагноз свой я так и не поняла (в карточке неразборчиво), а врач сказал мне грипп. О_о, разве для него уже время? Выписал мне Номидес, капли в нос и мукалтинку (аааа, мои любимые кисленькие таблеточки, от которых я всегда выплевываю легкие ;-) Номидес покупала впервые, но эффект хороший. Как я поняла это аналог какого-то крутого препарата, только дешевле. Симптомы уже на след. день заметно убавили свою агрессию. Вот только мукалтину отдельный привет - от него в грудной клетке дерет как от наждачки)

Caster
написал 3 октября 2016 в 18:07

Муж заболел гриппом. Темпа высокая, кости ломит, и на больничный выйти не может - на работе как обычно завал. Пропил Номидес. Я ему купила, мне в аптеке посоветовали. Через пару дней стало легче. Еще через день смог на работу пойти.