Отзыв:

Лечение угрей, для подростковой кожи.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.11.2020
Достоинства: Работает, убирает прыщи и подростковые высыпания.
Недостатки: Цена. Спирт в составе

Я всячески поддерживаю ребенка и понимаю что такой проблемы как прыщи редко кто избегает особенно в период взросления.
Конечно учила, что не надо трогать их руками, а вот подсушивать, ухаживать за лицом в обязательном порядке.
Но прыщи стали вылазить, появляться красные высыпания одним словом - повод для насмешек со стороны одноклассников и соратников в спортивной школе.
Начала искать информацию по поводу такой проблемы и выделила для себя два средства по уходу за кожей лица:
- Зинерит
— Зеркалин
В аптеке было оба варианта, но у Зеркалина цена более приемлемая (для начала пойдет) но не из дешевых почти 500 рублей. Второй же препарат еще дороже.
Зеркалин идет в небольшом флаконе из темного стекла с крышечкой капельницей.

Можно использовать как средство для локального действия, можно использовать как средство для протирания кожи лица.
Из-за довольно обширных высыпаний, я заставляю его использовать по всей поверхности лица.

Правила использования достаточно простые:
- На чистую кожу лица.
- Два раза в сутки.
Знаете за неделю лицо стало заметно чище, заметила не только я и, но и ребенок.
Правда за счет спирта в составе (что неудивительно) для таких препаратов, он жжет если есть хоть небольшие травмы на коже, и при испарении бьет по слизистой глаз (но этот эффект проходит достаточно быстро).