Отзыв:

Если посмотреть - выглядит ерундой, а на самом деле находка для маленьких деток

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 03.03.2018
Достоинства: надежный. точный. недорогой
Недостатки: редко в продаже. легко потерять

А вы верите в то, что за 50 рублей возможно купить современный и безопасный термометр для детей, и при этом он будет надежным и удобным.
Теперь я это не только знаю но и уверенна в этом. На одном из форумов молодых мам, обсуждался необычный термометр (он конечно не относится для использования только детям но и взрослым), и у меня этот предмет вызвал интерес (я сторонник того, что новым технологиям нужно давать "дорогу") и когда в аптеке я встретила этот градусник в аптеке, я не пожалела и приобрела его.
Ну согласитесь (мало кто поверит в такое)

Информации на упаковке достаточно, что бы понять как им пользоваться (хранить, использовать измерять, и обрабатывать)

Выглядит (он как игрушка - розыгрыш, ну или баловство) так как даже ребенок которому 4 года мне сказал "мам - это бумажка")))
Процесс измерения температуры выглядит примерно вот так (все же мерить во рту я ребенку не рискнула)

А вот так выглядит сам термометр (перед измерением)

Процесс измерения температуры составил всего 2 минуты в конечном итоге он показал вот такой результат:

(Результат оцениваем по точкам которые потемнели) температура на градуснике 37.0-37.1 (так как последняя точка не потемнела)
К стати я все же проверила - электронным термометром и результат он выдал в 37.0 (не такая уж и большая погрешность)

Для меня термометр этот стал находкой и теперь задумалась о том, а нужны ли электронные и уж тем более ртутные термометры (если есть такой индикатор который в принципе верно показывает температуру)

Положительных момент у него много
+ Безопасный (для использования по назначению и под присмотром взрослых)
+ Минимум места (можно спокойно брать в поездки не боясь разбить или повредить его)
+ Точный в результатах
+ Цена

Из минусов:
- Выглядит хлипко
- Редко в продаже
- Нет чехла в котором можно хранить термометр

Но все же я его рекомендую и с удовольствием использую для контроля над температурой, когда мои детки болеют.