Отзыв:

ОЧЕНЬ эффективный препарат с большими побочными действиями

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.02.2014
Достоинства: Помогает встать на ноги
Недостатки: Очень сильный антибиотик с большими последствиями и противопоказаниями.

Мне пришлось столкутся с этим препаратом когда родился второй ребёнок. Угораздило же меня простыть с дикой температурой, а болеть НИКАК нельзя на тот момент сыну было всего 2 месяца.
Естественно от температуры молоко перегорело.
Я сама не сторонник сильных антибиотиков, о тут просто не было выхода. Позвонила знакомым медикам, посоветовали принимать АМОКСИКЛАВ, естественно приобрела его.
После приема уже 3 таблеток я почувствовала себя намного лучше и уже не такое тяжёлое было мое состояние.
Но принимать этот препарат нужно в течении 5-7 дней в зависимости от степени тяжести болезни, соблюдая точность дозировки и ВРЕМЕНИ - нужно ровно распределить сутки на 3 части и принимать строго по времени.
Вообще конечно он меня спас, и помог очень быстро встать на ноги, но если все же у вас есть время для
того, что бы отлежаться и избежать приёма антибиотиков - то лучше не принимайте их. А если такой возможности нет то соблюдайте все инструкции и принимайте его в течении 5-7 дней даже если вы почувствовали облегчение.