Отзыв:

Дороже чем яйца, но игрушка с которой можно играть

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.01.2020
Достоинства: Классные игрушки.
Недостатки: цена. мало мармелада

Периодически мои мальчики просят "сюрприз", и при этом не просто конфетку или шоколадку а что нибудь с игрушкой.
Конечно же на период новогодних праздников, периодически под елкой сюрпризы появляются.
Но правда вместо шоколадных яиц с игрушкой, появляются "коробочки" от производителя sweet box. К тому же перед праздниками, в магазине была на них акция и по скидки цена каждой коробочки составляла 100 рублей. Конечно взяла несколько вариантов из разных коллекций.
С вами же хочу поделится серией "Робокар Поли".

Самое главное что в "коллекции" не так уж много игрушек, которые при желании можно собрать и все их.

Содержимое коробки состоит из 2 пакетов.

Мармелад которого весьма мало (ну правда) их 5-6 штучек (даже для самого маленького ребенка это мало).

В защиту могу сказать что он весьма приятный по вкусу, и мягкий для детских зубов.
А во втором пакете (игрушка и информация вкладыш).

Игрушки довольно крупные в целом их высота составляет (около 5 сантиметров) и при проявлении фантазии можно создать игру с сюжетом и приключениями.
Мне такой вариант сюрприза для детей гораздо интересней чем яйца. К тому же если присмотреть на них "акцию" можно подарить ребенку настоящий праздник.