Отзыв:

Лечение спермактином

13.07.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Эффетквность
Недостатки: Помогает, но не быстро

Мой муж принимал спермактин, когда у нас была проблема и я не могла забеременеть. Долго не могли выяснить причем, думали как обычно проблема в женщине. А когда сдали анализ спермограммы, стало сразу ясно почему не получается. У мужа морфология была не в порядке и количество подвижных сперматозоидов ниже нормы. В общем лечился муж около когда. Первый курс спермактина принимал полгода в сочетании с витаминами. Повторный анализ спермограммы был значительно лучше, почти на 14% показатель подвижных стал выше. Но врач сказал второй курс препарата принимать еще 3 месяца, чтобы результат был лучше и беременность прошла нормально. Скажу еще вам что мы за это время стали питаться по другому, исключив из рациона вредные продукты вредные продукты. Добавили морепродукты, кое что из афродизиаков, все чтобы еще этим помочь лечению. После лечения забеременела, у нас все в порядке, есть ребенок.

Geny
написала 18 октября 2014 в 20:37

Daffi, скажите, а какое общее количество месяцев принимал ваш супруг этот препарат, я так поняла 6? И еще, если пропустил несколько приемов ,это как-то влияет на лечение или нет?

Daffi
написал 19 октября 2014 в 11:00

Geny , нет не пропускал приемов, нужен был перерыв между приемами. да 6 и 3 месяца принимал спермактин, в общем 9 месяцев вышло. Результат того стоит, поверьте.

AleKSAR
написал 25 октября 2014 в 14:49

Добрый день. Подскажите, ваш муж нормально себя чувствовал, когда спермактин принимал?Побочек не было? А то у моего от каждого лекарства то живот болит, то голова. Вот думаю хоть бы спермактин нормально перенёс.

Daffi
написал 28 октября 2014 в 18:09

AleKSAR, да вполне нормально, без попочек, мне наоборот кажется, что еще здоровее стал! не переживайте, спермактин натуральный препарат, будет все хорошо!