Отзыв:

Мне понравилось

13.07.2014
Дата: 11.11.2014
Достоинства: Приятно пахнет, экономно расходуется, прекрасно увлажняет и питает кожу, стоит недорого
Недостатки: Не нашла
120 р

Маме кто-то презентовал такое масло, ну она мне его сплавила так сказать. Я конечно на него косилась сначала, потом решила попробовать. Сейчас часто делаю домашние обертывания, хочу убрать свои целлюлит на бедрах ну и с талии немного убрать. Так вот после обертывания это масло идеальный вариант. Масло очень густое и наносить его требуется небольшое количество. Наносится легко, приятно пахнет отлично питает и увлажняет кожу. Кожа после него просто замечательная, гладкая и мягкая на ощупь. Пока заметно что после моих процедур и после этого масла кожа разглаживается и становится более подтянутой. Конечно не стоит думать что только это масло избавит от целлюлита, тут надо корректировать питание, заниматься, но как вспомогательное средство на мой взгляд это идеальный вариант. В магазине смотрела стоит мало это недорого, так что рекомендую! Эффект от его хороший!