Отзыв:

Лечение шейного остеохондроза кремом для ног

25.09.2013
Дата: 03.02.2021
Достоинства: Очень быстро действует, охлаждающий и тонизирующий эффект
Недостатки: Цена, жидкий, слабо ухаживает за кожей стоп

Приветствую всех!

Я вот уже несколько лет страдаю шейным остеохондрозом.
Шея немеет, голову больно поворачивать, раньше и до полуобморочных состояний доходило, но сейчас вроде получше стало.

Я всё время покупаю различные мази и кремы для лечения своей шеи.

Купила недавно крем торговой марки Лошадиное здоровье за 145 рублей, но он оказался пустышкой, и не грел, и не охлаждал, и не обезболивал.

Но потом я вспомнила, что где-то лежит охлаждающий крем для ног корейской марки Елизавекка.

Данный крем у меня валяется без дела давно, для ног он оказался слишком жидким, ухаживающие свойства на 4 с минусом, решила проверить охлаждающее действие крема на своей шее.

Нанесла средство на шею сзади, и оно сразу стало действовать.
Охлаждающий и тонизирующий эффект очень заметен, словно затылком упала в сугроб.

Крем очень легкий, пахнет ментолом, быстро впитывается.

Разумеется, этот крем остеохондроз не вылечит, но, если затылок и шея болят и голову трудно повернуть, то Elizavecca Milky Piggy Shrink lifting Rpro немного встряхнет организм, и уже чувствуешь себя не такой старой развалиной, а вполне бодренько.

Для ног это средство подходит, но не стоит ждать от него чудес.
Это не питательный крем, сухие пятки с трещинами он не сделает гладкими, как у младенца.

Этот крем больше предназначен для охлаждения уставших за день ног, это происходит за счет ментола в составе.
Ну, и для больной шеи крем тоже пригодился, чему я очень рада.

Ставлю средству 4 балла.

Специально покупать Elizavecca Milky Piggy Shrink lifting Rpro для лечения остеохондроза, конечно, не стоит, но если данный крем уже у вас есть, то попробовать использовать его для больной шеи просто необходимо.