Отзыв:

Лечение обострившегося остеохондроза

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.04.2021
Достоинства: Помогает восстановить голову.
Недостатки: Цена

Никогда не задумывалась, почему порой болит голова. Связывала всегда с тем, что устала. Одним словом обезболивающее и спазмолитик мой друг в эти моменты.
Но на работе месяц назад получила травму (описывать ее не буду) но результат ее это больница, и сейчас я еще на больничном.
Там диагноз довольно длительный, но после всех обследований — поставили диагноз Шейный Остеохондроз (ШОХ) сокращенно.
Было назначено лечение, что бы привести мою шею и голову в порядок, на долечивание с рекомендациями была выписана из больницы.
Одним из препаратов, который назначили это был Актовегин приобрела в растворах для уколов.

При этом уколы я ставила в вену (нашла человека для этого) вообще говорят что в мышцу они довольно больные.
Да и при введении в вену их эффективность выше.

Я не знаю с чем это вязано, с тем что уже был подготовительный этап лечения, или просто дала своей голове отдых, или носила дома специальный воротник, и спала на подушке.

Но уже через несколько уколов, стало гораздо легче, и прошло "чувство тяжести" в шее. В голове как то стало не так все в тумане, и появилось желание работать, а не постоянно спать.

Советую препарат, но, как и любое лекарство нужно как минимум принимать по назначению, а в идеале под наблюдением врача.