Отзыв:

Попробуем привести волос в порядок, с этой маской

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.08.2020
Достоинства: Уход за поврежденным волосом
Недостатки: Не нашла

Мне из-за особенностей моей работы приходится мыть голову практически ежедневно, так как голова безумно мокнет в противоэпидемических костюмах.
Но есть у всех волос одна особенность, чем чаще мы моем голову, тем сильнее страдают концы волос без дополнительного ухода в виде масок или бальзамов.
В итоге приходится экспериментировать, находить различные варианты ухода, в этот раз приобрела в мини формате маску с протеином для волос.

Цена такой маски (для разового использования) около 40 рублей. Очень удобный формат, в том плане что можно взять с собой на работу (для принятия душа и там).
Запах у маски довольно интересный, и напоминает профессиональную косметику для волос.

Особенность нанесения подобных масок в том, что нужно особое внимание уделять концам волос, а остатки уже "растянуть" по всей длине.
По объему, на мою длину и густоту хватает вполне, можно сказать с излишком.
Если я принимаю ванну, то оставляю на 10-15 минут для воздействия, если нет времени через пару минут смываю.

При первом применении показалось, что маска сделает волос тяжелым и "жирным" но он отлично смылся, при этом оставил после себя приятный аромат и ухоженный волос.