Отзыв:

Лечение конъюнктивита с помощью капель Ципромед.

22.12.2013
Дата: 14.10.2021
Достоинства: Быстрый эффект, бюджетная цена.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Никогда в жизни я не испытывала проблем с глазами. Но всё когда то случается в жизни в первый раз.

Не так давно, около двух месяцев назад я проснулась утром и поняла, что практически не могу открыть глаза из-за гноя. Это был конъюнктивит. До этого им в нашей семье болела только дочка, да и то очень давно.

Пришлось отправить мужа в ближайшую аптеку за какими-то каплями для глаз. Он принес глазные капли Ципромед.

Цена капель не слишком высокая - 128 рублей за флакон. Прочитав инструкцию, я сразу же начала лечение. Одним из показаний к применению капель Ципромед как раз был острый конъюнктивит.

Капли прозрачные, ничем не отличаются от обычной воды. У флакона удобный дозатор, капли я с лёгкостью закапывала себе сама.

Схема лечения выглядела следующим образом: я закапывала Ципромед по четыре раза в день по одной капле. Рекомендованный курс лечения: от 5 до 14 дней. У меня спустя четыре дня уже не было и следа от конъюнктивита, но тем не менее, я решила что для профилактики ещё пару дней буду закапывать Ципромед.

Несмотря на низкую стоимость, эти капли оказались довольно эффективными. Эффект наступил довольно быстро.
Спасибо за внимание!