Отзыв:

Скраб из Фикс Прайс. Впечатления от его использования не самые положительные!

22.12.2013
Дата: 12.07.2018
Достоинства: Хороший состав.
Недостатки: Неприятный запах, крупный абразив.

Всем доброго дня!
Эх, как же я привыкла доверять всему, что говорят бьюти-блогеры! А зря! Насмотрелась видео про Фикс Прайс, наслушалась хвалебных отзывов о скрабе лимонно-солевом от ФитоКосметик и решила себе такой купить. К слову, мне досталась последняя баночка, а это значит, что продукт пользуется спросом.

Внешний вид упаковки и самого продукта мне очень понравился. Небольшое ведерко, в котором всего 155гр. скраба. Никогда не покупаю косметику в больших объемах, очень проблематично для меня её так быстро использовать. Сам скраб, ярко-желтого цвета, очень приятно выглядит. Смутил запах продукта: вроде должен пахнуть лимоном, а пахнет каким то стиральным порошком или чем-то в этом роде.

Кроме того, абразивные частички скраба, то есть соль просто нереально крупная. Такой солью можно легко содрать всю кожу. Но, раз уж купила, значит нужно пробовать! Как я и предполагала, для меня такой скраб оказался очень уж жестким, поэтому использовать его для тела я больше не стала, но применение все равно нашла.

Теперь я использую его для скрабирования огрубевших пяток, очень даже помогает!
Оценку скрабу ставлю среднюю, за неприятный запах -1 балл, и за большие абразивы ещё -1. Итого: троечка.