Отзыв:

Ещё один мужской гель-шампунь, которым я пользуюсь сама)

22.12.2013
Дата: 19.07.2021
Достоинства: Приятный аромат, небольшой расход, хорошее пенообразование.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
В моем профиле на сайте СпасибоВсем есть много отзывов на косметические средства, в частности на шампуни для волос. В том числе и на мужские.

Сегодня я вновь хочу рассказать вам о мужском косметическом продукте, которым пользуется не только муж, но и я сама.

Речь пойдет о геле-шампуне известной марки La petit Marseillais. Гель-шампунь Шафран и красный апельсин.

Вот как выглядит этот косметический продукт. Прямоугольный флакон с обтекаемыми краями. Сам флакон изготовлен из пластика, кричащего притягательного красного цвета. Крышка шампуня изготовлена также из пластика, но черного цвета. Открывается крышка довольно легко, без сломанных ногтей.

На лицевой стороне флакона крупным шрифтом указан бренд, затем название косметического средства на английском, а затем и на русском языке.

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию: описание от производителя, состав, способ применения, контактная информация о производителе.

А теперь немного об органолептике шампуня-геля. Он имеет однородную, в меру густую консистенцию. Кроме того, он очень необычного, красного цвета. Аромат мне очень понравился, цитрусовая свежесть и пряный аромат шафрана дают очень приятное сочетание.
При использовании средство образует немалое количество воздушной пены. Я беру небольшое количество шампуня-геля, наношу его на влажную мочалку и как следует вспениваю. С кожи гель смывается без усилий, при этом аромат ещё какое-то время держится на коже.

Мне понравилось то, что гель совершенно не сушит кожу, не стягивает её.

В качестве шампуня это средство я не использовала, но в качестве геля для душа - он очень классный.
Рекомендую!