Отзыв:

Лечение и профилактика внешних и внутренних паразитов у животных.

11.09.2017
Дата: 10.06.2019
Достоинства: Лечит быстро и хорошо.
Недостатки: нет
250 руб.

Двое из моих домашних котов, ходят гулять на улицу. Такой уж у них характер- при наличии дома, еды и компании, все же ищут приключений. Один из гуляющей парочки, любитель подраться, часто возвращается с царапинами. Заметила что очередные боевые раны кота не заживают, как это бывает обычно и когда стала присматриваться, обнаружила подобие мелких царапинок по всему телу животного. Это выглядело даже не совсем как царапины, а как мелкая сыпь с точечкой крови. Пришлось обращаться к ветеринару, который уже знает моих котов по именам. Врач сразу определил, что у животного саркоптоз, вызываемый укусом клеща.

У меня коты живут много лет, каждый раз при их болезнях, расстраиваюсь и нервничаю как о людях. Увидев мое состояние ветеринар, сказал что через неделю Панчо, будет здоров и красив как прежде. Честно сказать я не очень поверила, подумав что врач меня утешает, а лечение займет много времени. Уж очень паршиво выглядел мой любимец.

Лечение заняло около пары минут, ветеринар нанес на холку коту, каплю средства Стронгхолд и сказал что мы свободны. Несколько дней я невольно постоянно рассматривала тело животного и на пятый день заметила, что ранки стали заживать, а их количество уменьшается.

Действительно через неделю я увидела что кот, если и не полностью, но почти здоров. Еще через три дня вид животного меня устроил, он опять стал здоровым симпатягой.

Stronghold применяют для лечения и профилактики внешних и внутренних паразитов у кошек, собак и других домашних животных, достаточно наносить его один раз в месяц. Средство быстродействующее и эффективное, при необходимости- конечно советую.
Будьте здоровы Вы и ваши питомцы !