Отзыв:

Лазерная эпиляция, мой результат и влияние на вены. рассказываю все!

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.10.2021
Достоинства: быстро, волосы действительно локально перестают расти
Недостатки: дорого, нет эффекта который ожидала я

Я всегда делала восковую эпиляцию и меня все устраивало. Пришла, через 15 минут ушла и не надо брить вообще нигде ничего 3 недели. Все достаточно быстро и просто.

Но в очередной раз мне моя мастер похвасталась что купила супер аппарат для лазерной эпиляции, стоит так же как и восковая эпиляция. Давай попробуем!

Ну ладно думаю я. Противопоказание у меня было это вены на ногах. Но думаю зона бикини ничего страшного моим венам не будет. На данном этапе я прошла уже 7 процедур. Мой кошелек опустел на 8000 рублей.

Проходит процедура достаточно просто. Сначала дома я бреюсь, прихожу к ней. Затем вся область смазывается специальным гелем, в течении 5-6 минут водит специальным аппаратом который бьется немного током.

С каждым разом аппарат все больнее бьется. Мне мастер сказала что с каждой последующей процедурой добавляется мощность.

МОИ ОЖИДАНИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ

Скажу честно рассчитывала я буквально на 5 процедуре быть уже лысой в нужном месте. Но прошла уже 7 процедура и я не лысая. Волосистость ушла примерно на 30 %. меня результат пока не устраивает, даже есть мысли что нужно все это бросить. Такая процедура не подойдет блондинкам, у кого волосы светлые это точно.

Мне не нравится, что все равно осталась необходимость подбриваться бритвой, вот это раздражает меня очень сильно! После первой процедуры волос стало значительно меньше. после пятой, как сказала мастер все спящие волоски активизировались. Реально стало расти все намного больше чем, после 1 процедуры. Это немного напрягает.

Мастер уверяет что все будет хорошо, но мои силы на нуле почти. Мне результат как бы нравится, но и не нравится что все равно необходимость в подбивании осталась.

Пока продолжаю ходить, но на грани что бы бросить.

Вены начали беспокоить больше. Уж не знаю связано ли это с процедурой или больше возраст дает о себе знать.

goldfish
написала 29 октября 2021 в 13:23

подруга говорит дорого но эффект того стоит

Natali-Nattik-2021
написала 28 ноября 2021 в 09:01

Моя дерматолог говорит, что, по опыту, нужно делать, как минимум десять процедур. Я сейчас делаю лазерную эпиляцию
верхней губы, всё было хорошо, волоски действительно заметно уменьшались, но после 7 процедуры, снова стали очень активно расти. Дерматолог тоже говорит, что разные фазы роста плюс, возможно, был гормональный сбой и выброс гормона тестостерона. И она права, сейчас вспоминаю, что был сильный стресс, а, как известно, во время стресса у женщин, тестостерон повышается в крови и волосы начинают расти активней. Поэтому вывод, девочки, не нервничаем)))